Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Предстоит смена окон, хотелось бы послушать мнение тех, кто занимается этим. Хотелось бы узнать какие окна хорошие и где их можно купить в Москве по нормальным ценам?
 
Рейтинг: 31
Я за последние годы несколько раз ставил себе окна и всегда пользовался услугами разных фирм. В последний раз это была компания Сателс https://naro-fominsk.satels-okna.ru/. О них могу сказать только много положительных слов. А вот когда лет 15 назад ставил себе первый стеклопакет, то установщик мне попался криворукий - пришлось все переделывать.
 
Рейтинг: 31
Забудь про пластик, лучше из натурального дерева. Разницы нет вообще, нет вру, разница в цене. Натурально дерево будет немного дороже стоить, если действительно качественное.
 
Рейтинг: 31
Абсолютно любые окна может испоганить "хороший" установщик. Ищи не бренд, а конкретную фирму, чьи сотрудники ответственно относятся к делу и дают гарантию.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, уважаемые! Весьма неплохую репутацию на рынке имеют окна Века, причем это далеко не дорогой ценовой сегмент, так что позволить его могут себе люди со средними доходами. А узнать, во сколько ориентировочно обойдется остекление такими окнами можно вот по этой ссылке https://lubimye-okna-veka.ru/ Надеюсь, эта информация пригодится...
 

Ответить



Сейчас обсуждают