Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
В нашем деревянном загородном доме установлены окна, но летом при сильном ветре они продуваются. Про зиму я вообще молчу, без нескольких обогревателей в доме находиться невозможно. Хотим выделить деньги, и установить во всем доме пластиковые окна. Подскажите, кто этим занимается в Обнинске?
 
Рейтинг: 31
Сильно продувает? У меня в доме стоят обычные деревянные окна, и все впорядке, я их сам ставил. Просто нужно все щели заделать строительной пеной. А если с деньгами проблем нет, то можете обратиться в компанию “Masterabyta”, они занимаются профессиональным утеплением окон.
 
Рейтинг: 31
Я не понял, вы в этом доме круглый год живете, или это чисто летний вариант? Если строили дом для круглогодичной жизни, то почему сразу не устанавливали нормальные окна? А если это дачный дом, то я бы не стал покупать пластиковые окна, иначе ночью от жары будете мучаться.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, так а какая разница, живут они в этом доме круглый год или просто ездят летом, в любом случае в доме должны быть хорошие непродуваемые окна. А если будет жарко, то какие проблемы их просто открыть, ну или купить кондиционер. В общем вот компания, которая занимается установкой пластиковых окон с окосячкой в деревянном доме https://obninskie-okna.ru/dlja-chastnyh-domov/osteklenie-derevjanyh-domov.html.
 
Рейтинг: 31
Привет всем! Мы тоже хотим поменять несколько окон в доме на пластиковые. Правда он у нас кирпичный. Подскажите, а от этого будет зависеть какие именно устанавливать окна или они подходят для любых типов домов?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то, в деревянных домах лучше ставить окна тоже деревянный. В противном случае на них может собираться влага и будет образовываться плесень. А вот для кирпичных это очень даже хороший вариант. Приобрести их можно тут https://obninsk.satels-okna.ru/ У них приемлемые цены и заказ будет готов в кратчайшие сроки. А самое главное, они дают гарантию на свою продукцию.
 
Рейтинг: 8
А реально вообще самому утеплить окна или нет, у нас даже с пластиковых холодом веет
 

Ответить



Сейчас обсуждают