Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Всем привет! Есть квартира в Москве, в которой два окна уже немного подуставшие, в одном створка плохо открывается, особенно на проветривание, а во втором, наверное, нужно менять уплотнительные резинки. Сколько приблизительно такие услуги стоят?
 
Рейтинг: 31
А вы точно уверены, что ремонт поможет? А не может случиться так, что придется полностью демонтировать окно и ставить на его место новое?
 
Рейтинг: 31
Заказать услуги по ремонту окон в Москве Вы можете вот по этой ссылке https://doktor-okon.ru/ В целом если нужно заранее понимать, сколько денег придется заплатить, думаю, что можно позвонить и описать свою проблему. Понятно, что в итоге, возможно, придется заплатить больше, но тем не менее. И не затягивайте, иначе ситуация будет усугубляться.
 
Рейтинг: 16
Заодно настоятельно рекомендую уточнить у мастеров, как переводить окна на зимний или летний режимы. говорят, эти нехитрые манипуляции позволяют значительно увеличивать срок службы оконных конструкций.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую вам обратиться в несколько компаний, особенно если выезд специалистов бесплатный. Так вы соберете мнения нескольких спецов, а счет на ремонт может у двух компаний может существенно отличаться. Кстати, оставлю Вам ссылку на фирму, которая занимается ремонтом окон и дверей в Москве https://binokna.ru/ Может, пригодится.
 
Рейтинг: 31
Компания "Оконная Помощь" выполнит ремонт фурнитуры пластиковых окон в Москве независимо от вида неисправности - http://okno-help.ru/uslugi/remont-furnitury. Работает с оконными конструкциями и фурнитурой от известных брендов, в процессе монтажа пользуется исключительно долговечными и проверенными материалами. Это позволяет гарантировать, что ремонт фурнитуры будет выполнен качественно и каждый элемент будет исправным.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают