Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Всем привет! Есть квартира в Москве, в которой два окна уже немного подуставшие, в одном створка плохо открывается, особенно на проветривание, а во втором, наверное, нужно менять уплотнительные резинки. Сколько приблизительно такие услуги стоят?
 
Рейтинг: 31
А вы точно уверены, что ремонт поможет? А не может случиться так, что придется полностью демонтировать окно и ставить на его место новое?
 
Рейтинг: 31
Заказать услуги по ремонту окон в Москве Вы можете вот по этой ссылке https://doktor-okon.ru/ В целом если нужно заранее понимать, сколько денег придется заплатить, думаю, что можно позвонить и описать свою проблему. Понятно, что в итоге, возможно, придется заплатить больше, но тем не менее. И не затягивайте, иначе ситуация будет усугубляться.
 
Рейтинг: 16
Заодно настоятельно рекомендую уточнить у мастеров, как переводить окна на зимний или летний режимы. говорят, эти нехитрые манипуляции позволяют значительно увеличивать срок службы оконных конструкций.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую вам обратиться в несколько компаний, особенно если выезд специалистов бесплатный. Так вы соберете мнения нескольких спецов, а счет на ремонт может у двух компаний может существенно отличаться. Кстати, оставлю Вам ссылку на фирму, которая занимается ремонтом окон и дверей в Москве https://binokna.ru/ Может, пригодится.
 
Рейтинг: 31
Компания "Оконная Помощь" выполнит ремонт фурнитуры пластиковых окон в Москве независимо от вида неисправности - http://okno-help.ru/uslugi/remont-furnitury. Работает с оконными конструкциями и фурнитурой от известных брендов, в процессе монтажа пользуется исключительно долговечными и проверенными материалами. Это позволяет гарантировать, что ремонт фурнитуры будет выполнен качественно и каждый элемент будет исправным.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают