Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
У нас в квартире Москве окна уже не фонтан, зимой из них знатно дует, а летом створки открываются со скрипом. Но менять сейчас не хотим - деньги нужны на другое. Может, кто-то сможет просветить, во сколько ориентировочно может обойтись ремонт окон?
 
Рейтинг: 31
Было бы неплохо, если бы Вы нам фотографии показали. А то, может, ремонт там как мертвому припарка и поможет исключительно полный демонтаж оконных конструкций.
 
Рейтинг: 31
Мы искали для родителей варианты ремонта старых деревянных окон, так что если для Вас это актуально, цены можете узнать вот тут https://bksmos.ru/derevyannye/restavraciya/ А то вы не написали, о каких окнах идет речь, я просто предположил, что если квартира старая, то и окна из дерева скорее всего...
 
Рейтинг: 31
Да там скорее всего вопрос в уплотнительных резинках! Нам минут за 40 поменяли их. Но только мы в другом городе, так что контакты специалистов давать бессмысленно. Цены тоже скорее всего в столице будут выше.
 
Рейтинг: 16
Автор, Вам не у нас нужно спрашивать, во сколько обойдется ремонт Ваших окон, а у специалистов, которые выедут непосредственно на место и после обследования составят смету. Если не знаете, где их искать в Москве, то могу оставить одну ссылку, вот, изучайте https://doktor-okon.ru/ Потом расскажете, что почем, ок?
 

Ответить



Сейчас обсуждают