Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
У меня на даче есть большой чердак, в котором можно сделать полноценную комнату. Сейчас это пространство попросту простаивает, а гостей иногда положить негде. Сделать отделочный ремонт там не сложно, но нужно что-то придумать с окнами. Там просто косая крыша, и обычные окна туда не встанут. Что можно придумать?
 
Рейтинг: 31
А если оставить эту комнату без окон? Там же не постоянно будет кто-то жить? Только для гостей же. Провести туда свет и будет нормально. Просто врезать окна в косую крышу удовольствие не из дешевых.
 
Рейтинг: 31
Почему не встанут обычные окна? Очень даже встанут, просто открывать их будет не очень удобно. Короче, обратитесь в компанию DG-Home, они что-то придумают для вашего случая.
 
Рейтинг: 31
Мне на ум приходят только мансардные окна. Они как раз идеально вписываются в косые крыши. Вот, посмотреть цены на мансардные окна Велюкс, можете тут https://roofmag.pro/glavnaya-stranica/oknalestnicy/mansardnye-okna/velux. Если вам нужно 2 окна или больше, то у них сейчас акция, по которой их можно купить с хорошей скидкой.
 
Рейтинг: 31
Ну в мансарде часто делают небольшие окна в крыше, заказать их можно в любой компании.
 

Ответить



Сейчас обсуждают