Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Магазинов шторы сейчас в Москве хоть отбавляй. Но такое ощущение, что все они с какой-то одной фабрики шторы покупают. Какое-то прям печальное однообразие. Но это и не удивительно. На шторы есть своя мода и вот то, что модно, то и продают везде и всюду. А мне хотелось что-то уникальное и подходящее под интерьер моих комнат. А такое не смог толком подобрать. И решил, что лучше будет в "Дом штор" https://domshtor-msk.ru/poshiv-shtor-v-mo/ пошить на заказ. Приехал замерщик, объяснил я ему что хочу видеть и через время я это и получил. Красивые шторы, которые подходят под мой интерьер.
 
Рейтинг: 31
Частично соглашусь т.к. реальные магазины покупают ткани для штор на одних и тех же оптовых складах, поэтому у них сплошное однообразие. Я тоже как и вы, искал что-то необычное и нашел вот такие https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ японские шторы, которые отлично смотрятся на любом окне и будоражат воображение о проживании в Японии.
Ну как? Вам понравились японские шторы?
 
Рейтинг: 31
Не знаю как про однообразие, но мне очень понравились ткани для штор в магазине "Global Textile", где я заказывал пошив штор на заказ. Здесь https://global-textile.ru/ я нашел не только качественные ткани, но и низкие цены, которые меня приятно удивили. Процесс заказа был максимально комфортным: я выбрал ткани и дизайн, определился с деталями, и вскоре получил стильные и красивые шторы и тюль. Сроки изготовления были очень небольшими, и я остался доволен результатом.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают