Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет. Меня интересует информация, какие есть хорошие и надежные компании в Москве, которые занимаются изготовлением и установкой окон из ПВХ?
 
Рейтинг: 16
А почему вы именно пвх хотите? Это же не самый лучший вариант для окон, как мне кажется. Лучше посмотреть деревянные или еще другие варианты.
 
Рейтинг: 31
А какие вы предлагаете тогда? Не вижу ничего плохого в окнам из ПВХ. Это довольно качественные окна получаются. Просто нужно выбирать хорошую компанию.
 
Рейтинг: 16
Вот есть Veka окна пвх https://lubimye-okna-veka.ru/ Отличный вариант, как по мне, я доволен. Я думаю, что это не самые дорогие окна в Москве, но и по качеству не хуже, чем другие. Есть если что гарантия на них, так что если сломаются, то специалисты из компании должны будут прийти ко мне и отремонтировать их.
 
Рейтинг: 31
Kiba писал(а):А почему вы именно пвх хотите? Это же не самый лучший вариант для окон, как мне кажется. Лучше посмотреть деревянные или еще другие варианты.

А еще другие - это какие, позвольте уточнить? Пластиковые и деревянные - самые популярные варианты. вы же предлагаете какие-то еще, но почему-то не пишете, какие именно. Вот не люблю таких, которым лишь бы поговорить...
 
Рейтинг: 16
Учитывая наш климат, я думаю, что стоит подумать о технологиях, которые способствуют сбережению тепла в квартирах. Ну например, можно энергосберегающие окна купить вот по этой ссылке https://oolimp.ru/energosberegayushhie.html Думаю, что они окупятся в первую очередь тем, что помогут сделать микроклимат в квартире более комфортным.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают