Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотим в своей квартире в Ивантеевке заменить старые окна на новые, а вместе с ними и модные шторы повесить. Можете посоветовать, у кого заказывать, чтобы было качественно?
 
Рейтинг: 31
А что у Вас там с окнами случилось? Может быть, и менять их совершенно не стоит, а просто подрегулировать и отремонтировать? Это точно обойдется значительно дешевле, поверьте мне...
 
Рейтинг: 31
Если у автора в квартире действительно старые окна, какой смысл их реставрировать, откладывая неизбежное? Лучше сразу поставить новые, красивые окна, и не париться. Кстати, автор, заказать установку пластиковых окон в Ивантеевке вы можете вот по этой ссылке https://oolimp.ru/ Надеюсь, стоимость вас устроит.
 
Рейтинг: 16
Подумайте, может, стоит более глобальный ремонт под шумок затеять? Ведь все равно Вам придется теперь заниматься откосами, шторами и подоконниками. Может, еще как минимум и обои переклеить?
 
Рейтинг: 16
А какие именно шторы вы вообще хотите? Знаете, сейчас достаточно популярны стали римские шторы. посмотрите фотографии, нравятся ли вам такие? Если да, то я дам Вам ссылку, где предлагают римские шторы на заказ https://blackoutpro.ru/products/rimskie ... pravlenie/ Там сделают так, что они прекрасно подойдут конкретно к Вашему окну, и по цвету, и по стилю будут сочетаться с вашим ремонтом.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают