Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет. Хочу окно на кухне одно заменить, в остальных комнатах окна пока что нормальные. Посоветуйте хорошие компании в Санкт-Петербурге, где вы заказывали.
 
Рейтинг: 16
Вот тут узнайте про установку стеклопакетов https://oknagm.ru/service/ustanovka-steklopaketov Думаю, что вы останетесь довольны работой. У нас тоже так получилось, что окна заказывали давно еще в другой компании. И вот только на кухне окно уже сильно испортилось, где-то сломалось. Решили все не менять, а только на кухне.
 
Рейтинг: 31
Ну, в Санкт-Петербурге полно компаний, которые занимаются изготовлением и установкой окон. Я сейчас только думаю, пластиковые или деревянные заказывать?
 
Рейтинг: 31
Хочу тоже установить пластиковые окна. Очень важно, чтобы они были качественные и недорогие. И еще хочу, чтобы была гарантия на окна у нас.
 
А я для своего дома взяла деревянные окна, они куда лучше по защите от холода. Дерево его просто не пропускает. Брала их вот здесь https://samara.okna-visla.ru/post/produkcziya/derevyannyie-okna, цена адекватная, а качество хорошее. Присмотрите такой вариант, не спешите с пластиковыми.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают