Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Решил заменить окна в подмосковной квартире, так как нет сил больше бороться со сквозняками. Все как оказалось из-за плохого прилегания створок окон, некоторые частично вообще не работают как положено. Кто знает какие окна лучше купить и главное где их заказать?
 
Рейтинг: 31
Надо смотреть окна российского производства. Так как сейчас много достойных предложений. Вы такие Автор не смотрели? Если нет, то обязательно обратите внимание.
 
Рейтинг: 31
Пластиковые окна конечно проще в эксплуатации, чем деревянные. Не требуют дополнительного внимания, но себе я устанавливал деревянные окна и ничуть не жалею. Если всё сделано качественно, то и деревянные окна прослужат очень долго. Может и Вам подумать над таким вариантом, как альтернативе пластиковым окнам?
 
Рейтинг: 31
Когда покупал себе квартиру, то там уже были поменяны окна на пластиковые. Они были в приличном состоянии, потому я только вызвал мастера который сделал регулировку всех механизмов. И это стоило гораздо дешевле, чем менять окна на новые. Может и Вам поможет регулировка окон?
 
Рейтинг: 31
В общем послушал я Вас товарищи и не понял. Какие окна купили по итогу? Фирма и главное контакт. Я тоже в активном поиске и мне бы поменять успеть до ноября.
 
Рейтинг: 31
Я когда менял себе окна, то решил не экономить и поставить из хорошего профиля, так как подумал сделаю раз. Остановил своё внимание на окнах фирмы Veka. Вот их сайт https://lubimye-okna-veka.ru/ Они зарекомендовали себя хорошо, имеют усиленный профиль и отличную фурнитуру. То что заказал напрямик от производителя, позволило значительно сэкономить на покупке. Может и Вам такие окна подойдут. Сориентируйтесь по ценам.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают