Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Как думаете, какие шторы можно считать лучшими? Нужно уже думать о том, какие шторы подбирать в новый дом, а я не могу определиться с выбором материала.
 
Рейтинг: 8
А сами вы видите какие именно шторы у себя дома? Какие, как вам кажется, будут смотреться наиболее органично? Лично я всегда с лёгкостью выбираю ткани для штор в магазине Старекс. Вот, сами посмотрите сколько всего здесь есть https://star-tex.ru/porternye_tkani/ можно выбрать любой тип ткани. И с цветом можно будет поиграться, тоже есть много разных видов.
 
Рейтинг: 16
Наверное, нужно будет взять какую-то очень легкую ткань. Не думаю, что у меня будет желание закупать тяжелые портьерные ткани. А вот что-то типа органзы очень подойдет.
 
Рейтинг: 31
На мой взгляд, шторы как-то всё меньше пользуются спросом. Сейчас вариантов, что повесить на окна, много. Это и рольставни, и жалюзи разных форматов. У нас в одной комнате вертикальные жалюзи, в другую заказывали рулонные шторы Зебра https://good-master.ru/rulonnye_shtory_zebra.html и всё это выглядит куда более современно и красивее, чем обычные шторы.
 
Tetris писал(а):На мой взгляд, шторы как-то всё меньше пользуются спросом. Сейчас вариантов, что повесить на окна, много. Это и рольставни, и жалюзи разных форматов
\На мой взгляд, шторы не перестают пользоваться популярностью. А ставить рольставни или жалюзи вообще бред. Быстро ломаются, при открытом окне начинают дребезжать. Я себе в детскую заказал складные шторы https://acmedecor.ru/shtory-dlya-detskoy/ Выглядит очень интересно. Мало у кого видел такие.
 
Орегон писал(а):Как думаете, какие шторы можно считать лучшими? Нужно уже думать о том, какие шторы подбирать в новый дом, а я не могу определиться с выбором материала.

Смотря для какой комнаты вам нужны будут шторы. Для кухни лучше заказать рулонные, для спален жалюзи. Если это зал или гостиная, то окно там обычно нестандартной формы. Лучше вызвать на дом дизайнера https://good-master.ru/, он сделает все замеры и составит проект.
 
Рейтинг: 16
Сейчас вариантов, что повесить на окна, много. Это и рольставни, и жалюзи разных форматов. У нас в одной комнате вертикальные жалюзи
 
Рейтинг: 31
Здесь наверное, важен не материал. Вот можете поискать блэкаут шторы, обычно они долговечные и свои функции выполняют. Не пропускают свет. Выбирайте по фактуре, цвету и тп.
 
Рейтинг: 31
Здесь наверное, важен не материал. Вот можете поискать блэкаут шторы, обычно они долговечные и свои функции выполняют. Не пропускают свет. Выбирайте по фактуре, цвету и тп.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают