Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Купили квартиру сыну, сейчас занимаемся ремонтом, на балконе решили поменять стеклопакеты, подскажите, где хорошо делают, куда нам обратиться?
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а): Купили квартиру сыну, сейчас занимаемся ремонтом, на балконе решили поменять стеклопакеты, подскажите, где хорошо делают, куда нам обратиться?

В принципе в любой компании сможете заказать, если они из нормального профиля делают окна.
 
Рейтинг: 31
На балкон лучше ставьте алюминиевые окна https://www.oknabnw.ru/products/balkoni_i_lodjii/aluminievie_balkoni/ , они лучше туда подходят и более экономичные. При этом на надёжности более низкая цена ни как не сказывается. У меня такие окна стоят уже пол года. вообще ни каких проблем с ними не было.
 
Рейтинг: 31
А мне не нравятся в последнее время пластиковые окна. Хочу заменить их на деревянные. Они конечно дороже, но зато с ними нет таких проблем как с пластиковыми.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Я тоже планирую стеклопакеты заменить у себя в Московской квартире, но слышал, что можно еще и старые как то ремонтировать. Но не хочу рисковать. Поэтому подыскал вот тут себе энергосберегающие окна https://oolimp.ru/energosberegayushhie.html Если вам подходит такой вариант, можете купить.
 
Рейтинг: 16
Это вам так кажется, что с деревянными окнами проблем нет. Дерево надо и обрабатывать, и со временем они тоже и деформируются, и стеклопакет сифонить начинает. Так что не будьте так наивны. Вот у меня стоят сейчас деревянные окна, а я думаю по весне их менять. Так как продуваются со всех щелей уже.
 
Рейтинг: 31
Так работают законы природы, что ничего вечного нет. Всё под воздействием погоды, атмосферных явлений, от усадки того же дома деформируется. Да и просто от того, что те же окна туда-сюда открываешь и закрываешь. А так, есть качественные окна как среди деревянных, так среди пластиковых и это неоспоримый факт. Сами вот думаем менять, потому что наши окна уже 20 лет прослужили и внешне не очень уже смотрятся, и ремонта требует. Но мы решили, что лучше будет купить и поменять окна в квартире в Москве здесь http://eurookna21.ru/zamena-okon-na-plastikovye/. Пора наши нынешние на пенсию отправлять.
 

Ответить



Сейчас обсуждают