Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Планирую остеклить балкон в квартире в Подольске, но он находится на последнем этаже. Скажите, это очень затруднит процесс остекления? и сильно ли дорого мне обойдется?
 
Рейтинг: 31
Если бы это было очень трудно, то на всех последних этажах в хрущевках балконы были бы неостекленные. так пройдитесь по улице и посмотрите - больше половины балконов точно за стеклом.
 
Рейтинг: 16
Если бы Вы пытались заняться остеклением собственного балкона самостоятельно, это еще как затруднило бы процесс. Но Вы же планируете нанимать специалистов, верно? Кстати, вот по этой ссылке можете почитать о нюансах остекления балкона с крышей https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-balkonov-s-kryishey Как видите, нет ничего невыполнимого.
 
Рейтинг: 16
Да, такое остекление будет дороже стандартного, Вы должны это понимать. Ведь и материалов уйдет больше, и сама работа сложнее. Но зато заплатите один раз и будете пользоваться остекленным балконом еще многие десятилетия.
 
Рейтинг: 31
Для того, чтобы сориентироваться по стоимости, обратитесь в любую компанию, которая занимается реализацией и монтажом пластиковых окон в Подольске - ребята бесплатно выедут на замеры и все Вам просчитают. Заодно на месте посмотрят, какие проблемы могут возникнуть при остеклении последнего этажа. Ну вот хоть сюда можете обратиться https://podolsk.satels-okna.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают