Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
У меня частый дом и практически все окна выходят на солнечную сторону. Последнее время это сало просто не выносимо. Хотим как-то закрыть дом от солнца. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Думаю, что солнечная сторона в доме это не такая уж глобальная проблема. Можно просто использовать жалюзи и наслаждаться дальше жизнью. Кстати, я именно так и делаю.
 
Рейтинг: 16
Жалюзи это конечно хорошо, но в современном мире такое уже мало кто использует. Сейчас зачастую ставят рафшторы. Если интересно, то перейдите по ссылке https://wunderaum.com/rafshtory Там все подробно расписано и думаю вы поймете все преимущества такого варианта. Тем более там же можете выбрать себе подходящий вариант и там же заказать установку. И быстро и удобно.
 
Рейтинг: 31
Проще всего пригласить специалистов и они вам подскажут несколько вариантов, как лучше решить ваш вопрос. А вы потом сможете просто выбрать то, что вам больше всего приемлемо.
 
Рейтинг: 31
Если вы хотите надежно защитить свой дом от ультрафиолетовых лучей и яркого света солнца, вам стоит обратить внимание на рулонные шторы Blackout https://good-master.ru/catalog/rulonnie-shtory-blackout от фирмы "ГудМастер" , которые обеспечивают эффективное затемнение помещения. Это может быть особенно полезно для тех, кто ценит качественный и комфортный сон. Вы получите существенное преимущество в виде улучшенного качества отдыха и сна. Шторы Blackout обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения и солнечных лучей. Это не только сохраняет мебель и текстиль от выцветания под воздействием солнца, но и помогает поддерживать приятный микроклимат в помещении.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают