Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Добрый вечер, мы живем за городом и к дому пристроена открытая беседка. Мы с женой подумали и решили, что хотим ее полностью застеклить, чтобы можно было комфортно сидеть в ней зимой. Только хотим сделать безрамное остекление, чтобы максимально увеличить пространство и обеспечить панорамный вид. Не подскажите, к кому за такой работой можно обратиться?
 
Рейтинг: 31
У безрамного остекления есть один довольно неприятный минус, вам придется часто мыть окна, так как между стеклами будет быстро скапливаться пыль и грязь. Хотя для кого-то это не минус.
 
Рейтинг: 31
Мало просто остеклить беседку, в ней еще нужно сделать хорошее отопление, не хуже, чем в самом доме. А вообще, я считаю, что для нашей погоды такое остекление не подходит.
 
Рейтинг: 31
Самое главное, чтобы из беседки было на что смотреть. У меня вот на даче беседка выходит на соседский дом, вернее, на их забор, и панорамное остекление нам точно не подходит. Но, если у вас вид из беседки будет хороший, то вот, например, узнать цены за безрамное остекление, можете тут https://wunderaum.com/bezramnoe-osteklenie.
 
Рейтинг: 16
Можно и самостоятельно попробовать сделать
 
Рейтинг: 31
Если нет опыта в этом деле, то мне кажется, что лучше работу доверить специалистам. Посмотрите вот здесь, какие сейчас расценки в компании по остеклению и свяжитесь, чтобы проконсультироваться по всем вопросам. Мастера там работают опытные, сделают все качественно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают