Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет! В прошлом году приобрел квартиру в Калуге в данный момент мне в ней нужно заменить окна. Хотим установить пластиковые. Только не знаем какие именно, так как ассортимент огромный. Может кто-то посоветует?
 
Рейтинг: 31
Привет! А почему вы хотите именно пластиковые? Как по мне ничего нет лучше, чем деревянных окон. Они же экологически чистые и прослужат не одно десятилетие. Может все таки поменяете свое решение?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Да, деревянные окна и вправду экологически чистые, но чтобы они прослужили не одно десятилетие, они должны быть сделаны из качественного дерева, а это очень дорого. А вот пластиковые обойдутся на порядок дешевле, хотя и стоять будут не меньше. К тому же самый главный плюс, за ними ухаживать практически не нужно. В Калуге заказать пластиковые окна можно тут https://kaluga.obninskie-okna.ru/
 
Рейтинг: 31
Полностью с вами согласен. Недавно узнавал во сколько мне обойдется установка одного деревянного окна, чуть в обморок не упал. Поэтому поставил пластиковой и даже не заморачивался.
 

Ответить



Сейчас обсуждают