Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Хочу поменять старые окна на новые и остеклить балкон в своей квартире в Подольске. Подскажите, как сориентироваться по стоимости? Входит ли монтаж в цену или за это нужно платить отдельно? В общем, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 
Рейтинг: 31
А что эти расчеты Вам дадут? Все равно придут мастера, сделают замеры, посоветуют Вам один профиль вместо второго, меньше глухих окон и так далее... В итоге сумма уже будет другая.
 
Рейтинг: 31
Ну на самом деле хотя бы приблизительно сориентироваться по сумме никому не помешает, как минимум чтобы понимать, достаточно ли имеющихся средств для предстоящих работ. Только нужно будет потом на всякий случай накинуть процентов 20. А что касается расчёта стоимости окон, то вот здесь достаточно удобный калькулятор https://podolsk.satels-okna.ru/calc/
 
Рейтинг: 16
О, там выше по поводу глухих окон писали... Автор, они стоят прилично дешевле, но Вы потом замучаетесь с мытьем. Лучше все же переплатить сейчас, но зато не иметь проблем в будущем, ИМХО.
 
Рейтинг: 16
У Вас могут быть большие расходы именно по остеклению балкона, потому что там вариаций масса. например, очень практично будет сделать остекление на выносе, но такой вариант будет стоить дороже. Сориентироваться по стоимости Вам помогут вот по этой ссылке, кстати https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko ... -s-vynosom
 
Рейтинг: 31
Я думаю вам будет полезен калькулятор окон пвх https://supermarket-okon.ru/calculator/
Я когда собирался купить окна в нем перебирал варианты, чтобы сэкономить
Пришлось брать двойной стеклопакет.
 
Рейтинг: 31
Вы можете это сделать на сайте компаний, продающих окна, обычно есть калькулятор, а также оставить заявку на сайте или позвонив по телефону.
 

Ответить



Сейчас обсуждают