Окна и оконные блоки
Столкнулся с проблемой шума в доме: подросток слушает музыку, на кухне постоянно готовят, да и соседи шумят. Как с этим бороться? Какие средства помогают уменьшить звуковое давление в помещении? Поделитесь своим опытом, может, есть какие-то нестандартные решения?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно прошел через этот выбор и могу поделиться опытом. Сначала определился с материалом - выбрал деревянные двери для тепла и уюта. Приятно, что в магазине "dveri-expert" межкомнатные двери здесь есть отличные...огромный выбор. Важно учесть стиль интерьера, чтобы двери гармонировали с общим дизайном. Обрати внимание на цвет и фактуру. Консультанты в магазине помогут подобрать оптимальный вариант.

Когда выбирал, обратил внимание на толщину двери - чем толще, тем лучше звукоизоляция. "dveri-expert" предоставляют информацию по каждой модели. Также оценил функциональность - наличие замков, петель с доводчиками. Важно, чтобы двери были устойчивы к влаге в ванной. Итог - выбрал двери из массива дерева, подходят под стиль и функционал.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают