Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Привет всем. Хочу одно окно заменить в квартире. Именно на кухне сильно дует, зимой холодно из-за этого. Подскажите, где в Москве заказать из пластика?
 
Рейтинг: 31
Ну, значит износилось уже. Вы не пробовали узнать, есть ли гарантия на окна? Компании же обычно довольно большой срок гарантии дают и могут отремонтировать.
 
Рейтинг: 16
По поводу ремонта да, лучше узнать, конечно. Может быть, резинки просто заменить нужно, подтянуть что-то, и не придется новое окно заказывать.
 
Рейтинг: 16
Ну, ремонт же требует тоже денег. А если окно уже старое, то лучше купить новое, мало ли что потом будет. Вот тут можно купить пластиковое окно пвх http://eurookna21.ru/ Окна из пвх всегда не сильно дорогие, и в проверенных компаниях можно заказывать. Я про качество ничего плохого сказать не могу, окна хорошие.
 
Рейтинг: 31
Так много сейчас оконных фирм, что у меня самого глаза разбегаются, не знаю, кого выбрать.
 
Рейтинг: 31
При выборе компании для установки пластиковых окон следует обратить внимание на несколько факторов. Во-первых, компания должна иметь опыт работы на рынке и положительные отзывы от клиентов. Во-вторых, важно убедиться, что компания использует качественные материалы и комплектующие. В-третьих, стоит обратить внимание на стоимость услуг и сроки выполнения работ. И, наконец, не забывайте о гарантии и послегарантийном обслуживании. Всем этим условия соответствует компания «Оконные технологии», которая уже на протяжении 8 лет занимается окнами. Если вы закажете окна там, то будете уверены, что установка пластиковых окон https://okno.ru/uslugi-i-servis/ustanovka-okon/ пройдет профессионально и качественно. Эти специалисты имеют огромный опыт в таких работах и используют самые лучшие оконные профили марки REHAU. Эти окна теплые, препятствуют проникновению шума внутрь, соответствуют пожарным и гигиеническим сертификатам «Ростеста», а также за ними легко ухаживать и содержать их в чистоте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают