Окна и оконные блоки
Рейтинг: 16
Хочу сменить окна фасада своего офисного здания в Москве, поскольку старые выглядят уже очень неказисто. Можете посоветовать, к кому по этому поводу обратиться, чтобы получить наилучшие условия?
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю, на сайте под названием Профи регулярно предлагают свои услуги разные работники. Можете заглянуть туда - возможно, кого-нибудь подберёте.
 
Рейтинг: 31
А я считаю, что остекление фасадов зданий лучше доверять только профессионалам. То есть, стоит обратиться в компанию, которая обладает целым штатом специалистов с опытом и нужным инвентарём. Например, можете связаться с представителями данной организации https://absoliutstroi.ru/osteclenie-fasadov . Они расскажут Вам о своих условиях.
 
Рейтинг: 31
Если офис арендованный, то не забудьте согласовать с собственником такие неотъемлемые изменения. Ведь не факт, что он вообще разрешит - вдруг у Вас офис в здании, имеющем историческую ценность. А это вроде создает определенные проблемы.
 
Рейтинг: 31
Зачем менять окна в арендованном здании? Сегодня фирма тут снимает, а завтра переедет. Так что речь скорее всего о помещении в собственности. А тут уже не зазорно в окна вкладываться. автор, Вы можете пластиковые окна заказать в Москве вот по этой ссылке https://eoknadveri.ru/ Надеюсь, что останетесь довольны соотношением цены и качества.
 
Посмотрите в Еврофасадсервис, это производитель, поэтому условия будут выгодными. Качество хорошее, есть разные опции, эта фирма точно вас не подведет.
 

Ответить



Сейчас обсуждают