Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Хотим поменять старые, видавшие виды окна историческом здании в Москве. Какие из имеющихся сейчас на рынке вариантов стоит рассматривать? Все-таки нужно учитывать, как будет выглядеть фасад. Заранее благодарю.
 
Рейтинг: 31
А сейчас там установлены старые деревянные окна, правильно? В таком случае я знаю, какой вариант Вас может устроить - рекомендую обратить внимание на так называемые деревянные евроокна. А актуальные цены на них вы сможете узнать вот по этой ссылке https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/d ... -na-zakaz/
 
Рейтинг: 16
А менять вообще обязательно? Дело в том, что раньше делали качественные окна, которые реально стоят по полвека, а то и больше. Просто они утратили привлекательный внешний вид, а это можно исправить с помощью реставрации.
 
Рейтинг: 31
Нет, реставрация не подойдет, мы уже интересовались у специалистов. Там уже особо нечего реставрировать.
 
Рейтинг: 31
Влазимир, да ладно, качественные... Там дерево могло уже сто раз рассохнуться, его могли испортить насекомые да и вообще, о какой герметичности может идти речь? Так что я понимаю автора и его желание заменить эти окна.
 
Рейтинг: 16
Вы там поаккуратнее и лучше узнайте точно, не будет ли вообще проблем, связанных с заменой окон и какие могут быть требования к оконным конструкциям. Потому что если речь действительно об историческом здании, то там могут быть свои нюансы по фасадам. Если что, то вот тут Вам могут предложить подходящие деревянные витражи https://bel-okna.su/derevyannye-okna/is ... skie-okna/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают