Электрооборудование
Рейтинг: 31
Добрый день, у бабушки в квартире нужно полностью поменять электрику. Я приехал к ней поменять розетку, а то она пожаловалась, что там что-то трещит. И пока менял увидел, что там все провода гнилые. Я понимаю, это дорого, но лучше поменять от греха. Можете, пожалуйста, порекомендовать в Москве хорошего электрика?
 
Рейтинг: 31
Ну так если можете поменять розетку, то почему не хотите сами переделать проводку? На самом деле, это не так сложно, просто нужно заранее нарисовать схему. Я у себя на даче сам сделал проводку, а до этого никогда этим не занимался.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, ну одно дело розетку заменить, а другое всю проводку, это совершенно разные вещи. Лучше заплатить профессиональному электрику и быть уверенным, что ничего не коротнет.
 
Рейтинг: 31
У вашей бабушки, видимо, старый дом, вот вся проводка из сгнила. Я сам в своей хрущевской квартире все менял, а то соседи недавно погорели из-за проводки. Вот, узнать стоимость за замену электрики под ключ, можете тут https://tinyurl.com/yt227bd2. В принципе, это не так уж и дорого, без материалов выйдет тысяч в 15.
 

Ответить



Сейчас обсуждают