Электрооборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, как считаете, какой котел отопления сейчас актуальней всего покупать в Уфе для своего дома? Чтоб и по деньгам был не очень дорогой, а при этом отапливал хорошо?
 
Рейтинг: 16
В моем жилище установлен одноконтурный стальной газовый котел отопления такого бренда как Лемакс Газовик, который я подбирал и покупал в Уфе вот здесь https://www.gigas.su/ . И со своего опыта использования данного оборудования могу сказать, что оно обладает высоким коэффициентом полезного действия, простое практичное в использовании и самое главное экономичное. Поэтому в моем доме всегда тепло и уютно.
 
Рейтинг: 31
А я считаю, что котлы электрического действия порой даже экономически выгодней использовать, чем другого типа. Правда смотря конечно как им вы будете интенсивно пользоваться.
 
Рейтинг: 31
Давно уже пользуюсь комбинированным котлом в качестве отопления своего коттеджа. Что как по мне удобно, так как мой универсальный котел рассчитан на три вида топлива.
 
Рейтинг: 16
Ильясов Dimonov писал(а):Давно уже пользуюсь комбинированным котлом в качестве отопления своего коттеджа. Что как по мне удобно, так как мой универсальный котел рассчитан на три вида топлива.


Твердотопливные котлы, они всегда рассчитаны на несколько видов топливо, так что ваш котел не комбинированный, он именно твердотопливный. Мы себе у этой компании купили с доставкой надежный котел для отопления на твердом топливе и очень довольны покупкой остались. Преимущества твердотопливных котлов заключаются в их экономичности и независимости от централизованных систем отопления. Они могут работать на любом виде топлива, что делает их универсальными и удобными в использовании. Кроме того, твердотопливные котлы не требуют подключения к электросети, что позволяет использовать их в местах, где нет доступа к электричеству. Ознакомьтесь тоже с каталогом пожалуйста, здесь можно купить и подобрать котел именно тот, который вам нужен.
 
Рейтинг: 31
Ни какой не лучше. Электрический жрет по 8-10 т в месяц, а газовый стоит 300 к. И на фиг они нужны . Да ещё наз провести нужно. Это ещё 1 лям
 

Ответить



Сейчас обсуждают