Электрооборудование
Рейтинг: 31
Всем привет. Наконец-то мы купили квартиру для себя и как выяснилось заботы только начинались. Нужно было сделать ремонт, выбрать дизайн интерьера для каждой комнаты, заказать мебель, шторы, сделать освещение. Но муж, посмотрев сказал, что ещё до ремонта сначала мы будем менять проводку по всей квартире.
 
Рейтинг: 31
Мы долго ходили и представляли, что и где у нас будет в каждой комнате, чтобы понять, где нам нужны розетки, куда устанавливать выключатели, как проводить интернет и ТВ. Хорошо что знакомый порекомендовал обратиться в компанию «ТЕРРА-СЕРВИС НН», где делают монтаж электрики в квартире и частном доме https://террасервис.рф/отделка в Нижнем Новгороде по приемлемой цене. Оставили на сайте свой телефон, получили консультацию и на месте обговорили все детали. Нам просчитали стоимость работ и материалов под ключ. Остались довольны сотрудничеством, всё выполнили быстро и по приемлемой цене!
 
Честно говоря не очень понял что у вас за предприятие и чем занимаетесь, но по сути это наверное не особо важно . Если поиски электрика в Севастополе все еще актуальны то найти его сможете на этом сайте https://xn----7sbfldsnbeb4aamuddri9pva.xn--p1ai/ . Так что стоит учесть в работе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают