Электрооборудование
Рейтинг: 31
Задало мне задачу моё руководство - подобрать теплообменник под отопительную систему в нашем рабочем цеху. Я пока ни нужных параметров, ни характеристик не знаю. Кто подскажет с чего начинать поиски?
 
Рейтинг: 31
Думаю, что нужно искать мастеров, которые смогут точно определить те, параметры которые нужно учитывать при выборе подобного оборудования. Дилетанты Вам не помогут.
 
Рейтинг: 31
Слушайте, так тут нужно подобное оборудование подбирать в соответствии с технической документацией, она у Вас есть?
 
Рейтинг: 31
Поддерживаю предыдущего Автора, для подобных работ нужно вначале составить технический план, в соответствии с которым и закупать оборудование и проводить монтажно-ремонтные работы. Автор, надеюсь Вам будет полезна информация о теплообменном оборудовании в целом на сайте ООО "ЭмальХимОборудование" http://eho-ooo.ru/teploobmennoe-oborudovanie-1
 
У брата на предприятии пару лет назад столкнулись с подобной задачей.Много времени провозились без толку , потом нашли специалиста который составил тех. план и закупили оборудование - https://s22.ru/вот тут
Может и вам пригодится, все остались довольны.
 
если нужны контакты , пишите в лс
 
Рейтинг: 8
Начинайте с того, что почитайте в гугле, какие вобще бывают теплообменники
 
Рейтинг: 31
Полезное оборудование.
 
Рейтинг: 16
Gvozd писал(а):Задало мне задачу моё руководство - подобрать теплообменник под отопительную систему в нашем рабочем цеху. Я пока ни нужных параметров, ни характеристик не знаю. Кто подскажет с чего начинать поиски?


Если вы правда не знает характеристик, то лучше это дело доверить знающим людям. Обратитесь на производство https://dupad.ru/teploobmeniki/plastinchatye-razbornye-teploobmenniki/646.85535-plastinchatyy-teploobmennik , обрисуйте нужное оборудование и задачи, вам подберут нужные теплообменники.
 

Ответить



Сейчас обсуждают