Электрооборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, а вы не подскажите, кто может в Москве провести электрические провода в каркасном доме, да чтоб на высоком уровне и адекватным ценам? А то пока сам никак не могу определиться с таким вопросом.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, мне давно уже произвели монтаж электрики в каркасном доме специалисты вот этой компании в Москве https://vash-elektrik.ru/ . Причем такой сервис понравился тем, что в относительно короткий период времени мне сделали все необходимые электромонтажные работы под ключ с гарантией качества и по вполне демократическим расценкам. Поэтому услуги такого рода могу рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 16
Я вам автор скинул номер мобильного телефона своего одного знакомого электрика, который может помочь в вашем вопросе. Только пожалуйста уже сами с ним договаривайтесь о цене и прочем.
 
Рейтинг: 31
В случае чего попробуйте обратиться в организацию ПромВест, в которой занимаются не только установкой электрических приборов, выключателей, розеток, а проводкой электрических систем частных жилищ.
 
Привет всем. Мне вот тоже было необходимо вызвать электрика так что посмотреть куда бы стоило обратится по этому поводу пришлось и как результат я в итоге все же остался доволен, вот и хороший повод вам тоже предоставить такую возможность и предложить к ним севастополь-электрик.рф обратится. Уверен что результатом останетесь довольны, так что смело вперед. Если вам нужен электрик в Севастополе, то обращайтесь к ним.
 
Рейтинг: 31
От качества электромонтажа напрямую зависит работа электрооборудования и дизайн комнаты. Специалисты компании «СпецСвет» оказывают услуги по установке потолочных и других светильников любой сложности - https://www.elektromontazh.tech/ustanovka-svetilnikov/. Они работают в квартирах, частных домах и любых помещениях коммерческого назначения.

Что входит в услугу установки световых приборов?
Монтаж крепления и установка люстры на бетонное основание.
Установка светильника на натяжной потолок.
Монтаж точечного освещения для натяжного потолка или в пластиковые панели.
Монтаж настенных осветительных приборов.
Демонтаж старых осветительных приборов.
 
Очень доволен работой Krokva https://krokva.ru/inzhenernye-kommunikatsii/elektrika по обслуживанию электрики в нашем доме в Москве. Инженеры предоставили компетентные рекомендации, оперативно устранили неисправности. Профессиональный подход и отличный сервис. Результат превзошел ожидания. Рекомендую эту компанию для электромонтажных работ.
 
Ребят помогите выбрать электрику и освещение в деревянном доме
 

Ответить



Сейчас обсуждают