Электрооборудование
Рейтинг: 16
Кто знает, что нужно для установки пожарной сигнализации, просто у меня дети подрастают и хочется обезопасить себя и родных от неприятностей.
 
Рейтинг: 8
Думаю, что вам придется обратиться к профессионалам, которые занимаются установкой датчиков по дому, и это не только пожарная сигнализация, а еще и на задымление и утечку газа, все необходимое можно купить и заказать установку вот здесь https://txcom.ru/ , а на счет установки то лучше обращаться к специалистам.
 
Рейтинг: 16
Спасибо большое, вот бы еще и контакты специалистов подкинули, но ладно, поищу, главное купить оборудование.
 
К безопасности стоит подходить ответственно
 
Cейчас если стоит цель обеспечить максимальную бьезопасность, то надо смотреть в сторону систем, оснащенных умными датчиками и камерами наблюдения. Это кстати дешевле чем может показаться, в интернете узнать цену датчика движения можно на сайте https://2090000.ru/equipment/datchik_dvizheniya/ , попробуйте сравнить с аналогами.
 
Рейтинг: 31
Проще ставить сигнализацию во всем дом сразу. У нас в ЖК так и сделали - вызвали компанию и единовременно всем поставили.
 
Рейтинг: 31
Если кому-то актуально установка пожарной сигнализации в СПб, я вам рекомендую обратиться в эту компанию https://spm-01.ru/montazh-pozharnoj-signalizacii/ На их сайте есть примерные расценки, можете ознакомиться. Еще обратите внимание, что если у вас стоит сигнализация, но устаревшая или требует проверки, специалисты могут провести аудит и своевременно привести в порядок.
 

Ответить



Сейчас обсуждают