Электрооборудование
Рейтинг: 31
Делаем проводку в цеху и нам нужны достаточно прочные дотки для кабеля, чтобы они выдерживали ту нагрузку которая на них будет направлена и вес проводов. Я думаю металлические выбрать, что скажете?
 
Рейтинг: 31
Да, сейчас производят качественные кабеленесущие системы из металла. Вот тут вы их можете заказать https://www.kubanlotok.ru/. У них собственное производство, поэтому если вам нужны будут какие-то лотки разработанные по индивидуальным параметрам, то они смогут их сделать для вас. Я только не знаю какие у них расценки на продукцию.
 
Рейтинг: 31
А почему именно металлические держатели и по каким критериям вообще выбор был сделан? Есть же техника безопасности и правила где все прописано давно уже. Вот почитайте и все понятно станет.
 
В целом, если вам такие лотки нужны, я бы посоветовал вот сюда обратиться - http://nznk.ru Они предлагают хороший выбор металлических лотков, которые обеспечат надежную и безопасную фиксацию кабеля. Из плюсов еще то, что компания предлагает высокое качество продукции, удобные условия покупки и оперативную доставку. Так что обращайтесь.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают