Электрооборудование
Рейтинг: 16
Для выполнения некоторых строительных работ мне понадобился надежный дизельный генератор. Подскажите, в каких местах Санкт-Петербурга можно выгодней всего арендовать такую технику? Как сами решали такие вопросы?
 
Рейтинг: 31
Garik, а какой мощности собственно говоря вам нужна автономная дизельная электростанция? Допустим сам в свое время брал в аренду ДГУ 300 кВт в Питере вот здесь https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/100-200-300-i-400-kvt/. Да и советую брать на прокат дизельные генераторы японских брендов, которые славятся своей хорошей производительностью, экономичностью в плане расхода топлива.
 
Рейтинг: 31
Я еще в прошлом году купил себе относительно недорого дизельный генератор б\у с рук по частным объявлениям в газетах. Может и вам стоит так поступить, а то этот агрегат часто нужен для строительных дел.
 
Рейтинг: 31
Было дело брал на прокат дизельную электростанцию в компании Энергия. И на тот момент цена за сутки использования генератора была нормальной, а сейчас не знаю. Вы уже сами разузнайте что к чему.
 
Рейтинг: 16
ограждения из ДПК в Барнауле
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают