Электрооборудование
Рейтинг: 31
Всем привет. У меня на даче большой сад. И в последнее время на стволах стал замечать капы. Подскажите мне как их можно спилять. Есть безопила, но ей не удобно пилять на дереве, так как нужно ее двумя руками держать. Да и сучки и ветки сухие хотелось бы тоже убрать, а то не дай бог кому на голову упадут.
 
Рейтинг: 16
Я анимаюсь изготовлением различных фигур из дерева. И мне бы очень хотелось поработать с этими капами. говорят, что из них можно настоящее произведение исскуства сделать. Где вы живете, может отдадите мне их?
 
Рейтинг: 31
Доброго денечка всем. Автор странно что вы только сейчас заметили эти капы на своих деревьях. Ведь они растут очень долго до больших размеров. И кстати у меня есть сувенир сделанный из такой капы в виде большой ложки, брат подарил. Ну а что касается того чем их спилить, так я бы вам посоветовал купить кусторез и сучкорез телескопический для удаления сухих веток https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad ... suchkorezy
 
Рейтинг: 31
У меня на даче есть леса строительные и на них очень удобно спиливать все ветки не нужные. Поэтому это можно делать и двумя руками. И построил эту конструкцию я сам, так что денег не затратил практически.
 
Доброго времени суток всем. Если кому-то сувениры нужны, то это я помогу конечно же, подскажу в каком месте полно не только бизнес сувениров, но и для многих других событий. Если вам нужна качественная сувенирная продукция, то я вам советую обратиться https://shuhrat.ru/ сюда вот, в компанию "Shuhrat".
 
Рейтинг: 31
Удобнее всего вышки туры использовать для обрезки деревьев, безопаснее, чем на лестнице.
 
Рейтинг: 31
Так а зачем вам самостоятельно этим заниматься, тем более если опыта в этом нет и нет специального оборудования? Так вы рискуете своим здоровьем и даже жизнью. Все-таки работа предстоит на высоте и это лучше доверить тем людям, которые умеют это делать и у них есть опыт. У меня тоже есть дача в Калуге, где много деревьев, так прошлым летом я решил некоторые спилить, обратился с этим вопросом в фирму https://spilit-derevo.tb.ru/ и получил отличные услуги по спилу деревьев и веток, которые уже были старыми и сухими.
 

Ответить



Сейчас обсуждают