Электрооборудование
Рейтинг: 16
Нужно заменить привод для откатных ворот в загородном доме в Московской области - старый сломался. Каких производителей лучше всего смотреть? не хочу каждый год покупать новый привод.
 
Рейтинг: 31
Может быть, есть смысл вызвать мастера, который посмотрит - вдруг можно починить старый привод. Ну или подберет и установит новый привод. Зачем заниматься этим самостоятельно?
 
Рейтинг: 31
Кстати, совсем забыл - у меня были контакты хорошего мастера. А какой населенный пункт Вас интересует? Просто он работает только по северному направлению
 
Рейтинг: 16
Вот за это и не люблю откатные ворота... Если сломается какой-то механизм, замучаешься, пока закажешь ему аналог на замену и дождешься мастера для установки. А во всем остальном, бесспорно, это очень удобно!
 
Рейтинг: 16
Насколько я помню, Deimos и R-Tech - неплохие бренды. По крайней мере, еще пару лет назад так было, когда я интересовался автоматикой для откатных ворот, так что можете их купить. А что касается непосредственно привода, то модели и их характеристики можете посмотреть вот тут https://vorotacity.ru/avtomatika-otkatnyh-vorot
 
Рейтинг: 16
А у вас рельсы зимой не забиваются снегом?
 
Рейтинг: 31
Ризка писал(а):А у вас рельсы зимой не забиваются снегом?


Я как раз отказался от рельсов из-за этой проблемы, так как снег набивается в них и спрессовывается до состояния льда иногда. Вместо откатных ворот, заказал в Ставропольском цехе https://vorotavgorod.ru/ автоматику для ворот, которые поднимаются вверх гармошкой. Это удобно.
 
Ворота сейчас установили, и я захотел подсказать другим людям которые захотят тоже купить. Вот тут на сайте секционные ворота воронеж https://imp-okon.ru/sekcionnye-vorota/ купить можно. Вы сможете тоже купить. Фирма много лет уже торгует всяким. Вы тоже сможете по размерам заказать. Рекомендую изучить.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают