Электрооборудование
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Для обеспечения электричеством одного строительного объекта в Екатеринбурге понадобился мощный дизельный генератор. Посоветуйте, где можно арендовать такой агрегат по нормальной честной стоимости?
 
Рейтинг: 31
Сам в таких ситуациях предпочитаю обращаться в специализированные организации в Екатеринбурге, предоставляющие услуги аренды дизельных электростанций. А все потому, что в подобных местах такой инструмент обычно мощный и современный, поэтому подходит в качестве источника электроэнергии для строительных объектов. Кстати, не так давно арендовал дизельный генератор здесь https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/dizel-generatory/ . Причем по вполне приемлемой цене.
 
Рейтинг: 31
Можете попробовать обратиться в компанию ИПК Энерго, я у них как-то брал в аренду дизельную электростанцию на определенное время. В принципе по стоимости заплатил адекватно.
 
Рейтинг: 16
А мне приходилось обращаться насчет аренды дизельного генератора в организацию Электроспецтехника, где цены на такие услуги оптимальные как по мне и агрегаты мощные.
 
Рейтинг: 16
На дизеле самые выгодные генераторы?
 
Рейтинг: 31
Самый выгодный генератор будет в современных реалиях цены на топливо. Бывает и не дорогой бензин по выгоднее, хотя обычно именно дизель заливают. Если у вас есть какие-то требования особые к генератору, то предлагаю посмотреть на сайте СИНЕРГЕТИКА условия сборки подходящего оборудования. Эта компания давно занимается поставками генераторов из разных стран.
 

Ответить



Сейчас обсуждают