Электрооборудование
Привет, срочно нужен электрический камин в загородный дом, подскажите какой купить? нужен проверенный онлайн магазин
 
Рейтинг: 16
Я купил линейный электрический очаг на сайте https://royalflame.ru/catalog/lineynye-ochagi/ Royal Flame и остался очень доволен покупкой. Тут так же есть камины шикарные. Доставка была быстрой и безопасной, а обслуживание клиентов было на высшем уровне. Я рекомендую вам этот магазин как самый лучший.
 
Рейтинг: 31
Подготовить проводку не помешает к высоким напряжениям.
 
Рейтинг: 16
Тоже думаю, что в первую очередь электрический камин должен быть безопасным. Обязательно сравните напряжение у вас дома, с потребляемым камином током. Можно даже купить дополнительное защитное узо на счётчик тут https://e7000.ru/catalog/ustroystvo-zaschitnogo-otklyucheniya-uzo/ , чтобы оно отключалось, если проводка нагреваться начинает.
 
Рейтинг: 31
Вы поищите по отзывам и рейтингу на Яндекс маркете.
 
Покупка углового электрокамина на сайте RealFlame https://realflame.ru/catalog/elektrokaminy/uglovye-elektrokaminy/ была отличным решением для моего дома. Их выбор угловых каминов оказался богатым, и я нашел идеальную модель, которая подходит к моему интерьеру. Элегантный дизайн и качество продукции RealFlame впечатлили меня. Имитация пламени выглядит очень реалистично, создавая уютную атмосферу в комнате.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают