Электрооборудование
Рейтинг: 31
У нас ремонт и очень мешает старая бытовая техника. Кто в Питере может забрать? Или каким еще способом можно избавиться, а то мне кажется, что уже и не продашь, кого оно заинтересует...
 
Рейтинг: 31
Можно просто вынести на улицу, может заберут те, кто собирает металлолом, например, или и правда кому может пригодиться.
 
Рейтинг: 31
Так нельзя делать! Могут оштрафовать. Ну сами подумайте, так можно любой мусор выносить и оставлять на улице. Это ваши проблемы, куда деть старую технику.
 
Рейтинг: 16
Как я делал в таких случаях? Сначала пробовал продать по объявлениям за символические цены, забирали быстро. Что не забирали, то мог и так отдать. Но это смотря в каком состоянии техника и бывает же, что надо быстро вывезти и не хочется связываться с продажами. Тогда стоит вызвать компанию, которая может организовать вывоз ненужной бытовой техники бесплатно https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/ Попробуйте туда обратиться, как вариант.
 
Куда и по чем продавать бумагу? Все проще простого, у них макулатура цена http://uralvtorma.ru/priem-vtorsyrya.html которая действительно заплатит очень хорошие суммы за вашу бумагу если надо. Я например остался сильно доволен по итогу так как получил очень много за то что им продал. Советую и вам тоже.
 
а куда по Москве обратиться за этой услугой?
 
Обращение в компанию https://utiltehnika.ru/ для утилизации стиральной машины было удивительно простым. Оценка техники проведена оперативно, бесплатный вывоз и вынос добавили удобства. Получил оплату сразу после завершения процесса. Быстро, честно, рекомендую этот сервис для удобной и ответственной утилизации бытовой техники в Москве.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают