Электрооборудование
Рейтинг: 31
Посоветуйте, где можно закупить кабель и кабельную продукцию для прокладки проводки в частный дом? Я наверное, буду онлайн покупать.
 
Рейтинг: 16
Это далеко не дефицитная продукция, поэтому, думаю, что сможете найти в любом магазине строительной направленности или в магазине электротоваров. Вот тут можете узнать, есть ли нужный вам кабель https://elektrolider.ru/category/kabel-i-provod/ Там хороший достаточно ассортимент и силовой кабель есть, и другие виды, а также сопутствующая продукция.
 
Рейтинг: 31
А я как-то привык покупать все в ближайшем магазине. Сам еду машиной, но вот заметил, что в онлайн магазинах часто дешевле.
 
Рейтинг: 31
С кабелем более менее понятно, а вот какие вы используете кабельные каналы и лотки? Мне надо для производственного здания купить оптимальные конструкции.
 
Рейтинг: 31
Ну, там по сути много есть вариантов выбора лотков для кабельных линий. Вот тут можете посмотреть, какие виды бывают и заодно попробуйте прицениться https://ims-grandline.ru/kabelnie-lotki Надо все равно советоваться со спецами. Кто у вас занимается прокладкой? Пусть они и скажут, что им надо, или даже сами приобретут, а вы оплатите.
 
И нам нужна она
 
Сейчас современные системы можно делать и без проводов, если не в курсе таких новинок то посмотрите как работают беспроводные датчики. Тут купить беспроводной датчик движения в Новосибирске https://2090000.ru/equipment/datchik_dvizheniya/ можно, и есть неплохое описание вместе с ценами
 
По идее силовых кабелей же несколько видов. Вот посмотрите здесь https://metal-archive.ru/novosti/32051- ... nosti.html классификации и особенности силовых кабелей
 
День добрый. Замечали ли вы когда нибудь на линиях электропередач странные металлические конструкции непонятного назначения? Все эти причудливые изделия из разных материалов нужны для своих определенных задач. Их обобщенное название - кабельная арматура. Если вам нужна кабельная арматура Raychem, то обращайтесь https://transenergo.ru сюда вот.
 

Ответить



Сейчас обсуждают