Электрооборудование
Рейтинг: 16
Добрый день, посоветуйте, где можно онлайн купить различные электротовары, такие как сетевой фильтр, силовой усилитель и др. А также интересуют материалы систем для радиосвязи. Если у кого есть опыт таких покупок, то порекомендуйте, где заказать. Желательно, в Москве.
 
Рейтинг: 31
А не боитесь такой товар покупать онлайн? Я всегда беру в магазинах, дефицита на такой товар нет. Мне друзья тоже рекомендовали брать в интернет -магазинах. Я вот тут присмотрел себе силовой удлинитель, может и закажу https://elektrolider.ru/category/udlinniteli/ Единственное, у меня вопрос, как с возвратом при онлайн-покупках. Если не устроит качество, например...
 
Рейтинг: 31
Вы так рассуждаете интересно) Сейчас удобней и практичней все заказывать онлайн. Все права и обязанности, как покупателя, на вас распространяются и в этом случае, но там еще от группы товаров зависит.
 
Рейтинг: 31
А что для радиосвязи интересует? Я просто недавно заказывал кабель и разъемы. Вернее мне магазин сделала заказа, а я у них забрал.
 
Рейтинг: 31
Кому интересно, то в этом интернет-магазине отличный ассортимент всего необходимого для того, чтобы монтировать системы радиосвязи, посмотрите https://krsystems.ru/catalog/vch-razemy/ Наша компания тоже таким занимается и сейчас надо купить кабель и ВЧ разъемы. Вот, будем заказывать, я потом могу отписаться, как сработали.
 
Рейтинг: 31
Добрый день
Приобретал на https://etk72.ru/shop/hot-cabel/samoreguliruyushchijsya-kabel-nelson-sltr-25-jt Саморегулирующийся кабель NELSON CLTR-25 JT
Основной продукт поставляется в комплектации с медной оплеткой, которая может быть использована и в уже упомянутых областях и в сухих, без коррозионного риска условиях. Также она используется для обеспечения заземления, в случае, если кабель устанавливается на не проводящие поверхности, такие как пластиковый или покрытый краской трубопровод.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают