Электрооборудование
Рейтинг: 31
Я весной открыл свой небольшой производственный цех в Екатеринбурге, мы занимаемся изготовлением мебели. К сожалению, наш цех не отапливается должным образом и зимой будет сложновато работать. Мы то можем еще потеплее одеться, но холод может сильно сказаться на мебели. В общем, не подскажите, где можно взять в аренду несколько тепловых пушек?
 
Рейтинг: 31
Тепловые пушки не самый лучший вариант для вашего мебельного цеха. Они создают слишком сухой и жаркий воздух, который может повредить мебель. Для обогрева лучше взять инфракрасные обогреватели.
 
Рейтинг: 31
Это какая же должна быть температура, чтобы испортилась мебель. В первую очередь нужно думать о людях, а не о мебели. И кстати, почему не хотите купить свои тепловые пушки?
 
Рейтинг: 31
А почему, когда вы брали в аренду или покупали цех, вы сразу не проверили, будет ли он отапливаться зимой? Это же первое, что нужно было сделать. Или вы просто-напросто не рассчитывали, что проработайте до зимы? В таком случае, вот, узнать стоимость за прокат тепловых пушек, можете тут https://vprokat96.ru/katalog/obogrevateli/.
 
Рейтинг: 31
актуально
 

Ответить



Сейчас обсуждают