Электрооборудование
Всем привет! Кто знает где в Питере можно арендовать автобус с водителем по хорошей цене?
 
Добрый день! Даже незнаю где такое можно арендовать, попробуйте в интернете поискать или же друзей спросите.
 
Всем добрый вечер! Мы недавно большой компанией арендовали автобус у ребят из https://avgroup.ru. Так вышла настолько классная поездка, водитель просто душечка, и кроме того еще настоящий профи. А цена на аренду очень хорошая, хотя эту поездку мы никогда не забудем. Так что даже денег не жалко! Автобус кстати ну прям очень удобный!
 
тоже ищу компанию для аренды автобуса, куда стоит обратиться?
 
Очень довольны выбором компании BUS STANDART https://bus-standart.ru/ по аренде микроавтобуса для поездки с семьей на выходные. Микроавтобус был чистым, а внутреннее убранство создавало комфортную атмосферу. Водитель был вежливым и внимательным к нашим пожеланиям. Все прошло отлично, без задержек и проблем. Обязательно будем обращаться еще!
 
Обратились в компанию Мирабас https://mirabus.ru/ для организации поездки с семьей на день рождения. Помимо удобства бронирования, нас приятно удивило обслуживание - менеджер оперативно подобрал подходящий автобус и оформил заявку за несколько минут. Сам автобус порадовал комфортабельными сиденьями, кондиционером и аудио-видео системой, что создало приятные условия для нашей поездки. Цена оказалась довольно приемлемой, а фиксация ее в договоре дала нам уверенность в прозрачности и надежности сервиса.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают