Электрооборудование
Рейтинг: 31
Для монтажа электрических инженерных систем понадобились металлические кабельные лотки. Посоветуйте, где в Москве можно купить такие изделия мелким оптом по демократическим ценам?
 
Рейтинг: 16
Было дело и я покупал себе перфорированные и замкового типа металлические кабельные лотки в Москве вот здесь https://ims.grandline.ru/kabelnie-lotki . А вообще продукцию такого рода стараюсь покупать в проверенных временем компаниях. Где вся продукция обычно имеет сертификаты качества и продают ее по приемлемым ценам. Да и в таких местах и выбор большой кабельных лотков .
 
Рейтинг: 31
Закажите Ильясов Dimonov необходимые вам лотки для кабелей на такой торговой площадке как Алиэкспресс. Просто цены на этом сайте как по мне самые человеческие и народные.
 
Рейтинг: 31
На вашем бы месте я обратился в московскую компанию Рослоток. Которая специализируется на продажах самых различных кабельных лотков. Ну а там дело ваше, может найдете еще варианты и получше.
 
Рейтинг: 31
Могу ещё подсказать где есть винтовые клеммы https://meyertec.owen.ru/catalog/klemmy_na_din_rejku , они тут есть в любых количествах и видах. Часто заглядываю в магазин, мелочовку не всегда купишь так просто.
 
Рейтинг: 16
А почему именно выбираете металлические? Пластиковые дешевле выходят, в такие можно ложить даже кабеля без дополнительной изоляции, это все на цену общей работы влияет
 

Ответить



Сейчас обсуждают