Электрооборудование
Рейтинг: 31
Помогите найти электрика для проведения работ в квартире. Вызывали частника, так бросил на середине, оказался не ответственным. Если есть контакты хороших специалистов в Москве, поделитесь.
 
Рейтинг: 31
Частники вообще редко делают что-то толковое, а на хороших спецов всегда очередь. Лучше обращайтесь в компании, которые оказывают подобные услуги, имеют все допуски и сертификаты. Если интересуют специалисты в Москве, то сюда рекомендую обращаться, у них можно вызвать электрика на дом https://bit.ly/3nOus2P
 
Рейтинг: 31
Тут еще смотря какие работы. Если полностью надо сделать электро-монтажные работы в квартире под ключ, то тут надо вызывать серьезных проверенных специалистов.
 
Рейтинг: 16
Даже если розетки надо менять, все равно нужен профессиональный электрик. Я постоянно сотрудничаю с одной фирмой, могу позже бросить контакты.
 
Долько Павел писал(а): Помогите найти электрика для проведения работ в квартире. Вызывали частника, так бросил на середине, оказался не ответственным. Если есть контакты хороших специалистов в Москве, поделитесь.



Да, с частниками лучше не связываться. Они могут деньги взять и вообще ничего не сделать в итоге. Я тоже хочу найти проверенную компанию, которая поможет мне с прокладкой электрики и монтажом светодиодных светильников дома. У кого есть контакты, поделитесь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают