Электрооборудование
Рейтинг: 31
Добрый вечер, есть тут обладатели квартир на первом этаже? Скажите, у вас тоже до середины мая холодно? Хотя основное отопление у нас постоянно стоит на максимум. Видимо, все тепло уходит наверх, бесплатно топим соседей. Уже думаю с них деньги за свою коммуналку требовать. Ну ладно, это все шутки. Я хочу купить какой-нибудь недорогой обогреватель. Какого производителя можете порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
Боюсь, что обогреватель вам не поможет, тепло то все равно будет быстро уходить наверх. Думаю, что вашу проблему решит только теплый пол. Только стоит он сильно дороже, чем обогреватель.
 
Рейтинг: 31
Я уже несколько лет живу в квартире на первом этаже и у меня с температурой все нормально. Да, у меня теплый пол, но включаем мы его только в декабре-январе. А в апреле даже основное отопление не используем.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, видимо, вам сильно повезло с застройщиком, из нормальных строительных материалов сделан дом. Просто 90% домов строится из самых дешевых материалов. Я сам живу в плохом доме, и у меня даже на третьем этаже прохладно в мае. Так что мне тоже нужно купить обогреватель, чтобы чувствовать себя комфортно. Вот, например, посмотреть цены на обогреватели, можно тут https://vamtepla.ru/obogrevateli/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают