Свет
Рейтинг: 16
Планирую использовать в квартире светодиодную ленту. Как правильно выбрать, на что стоит обратить внимание и где можно купить онлайн?
 
Рейтинг: 16
Использовать планирую больше в интерьере.
 
Рейтинг: 31
Люблю работать со светодиодными лентами. Они просты в монтаже, можно использовать в самых труднодоступных местах, а также вполне долговечны. Мне вообще кажется, что будут использовать такой свет все чаще. Если ищите, где купить, то неплохой выбор вот тут https://mebelnayafurnitura.ru/osveshchenie-elektrika/svetodiodnoe-osveshchenie/lenty-svetodiodnye/
 
Рейтинг: 31
Я дизайнер и сейчас часто заказывают разные детали интерьера с использованием светодиодной ленты. Покупаю, правда, в разных местах.
 
Рейтинг: 16
Планирую использовать в квартире светодиодную ленту. Как правильно выбрать, на что стоит обратить внимание и где можно купить онлайн?



Как её выбирать, вам подсказали, рекомендации дали. Ну а что касается непосредственно магазина, в которых она продаётся, то рекомендую vamsvet . Я там заказывал её. Как раз была распродажа, так что взял ленту с хорошей скидкой. Подключил, проверил, прекрасно светит.
 
Рейтинг: 31
Если озадачены тем, какие светильники и бра выбрать в темную комнату, то стоит подумать от светодиодных лентах как дополнительном освещении.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают