Свет
Доброго дня, подскажите пожалуйста надежного диллера, взял вредит на покупку автобуса немана, теперь осталось диллера найти, буду признателен за помощь.
 
Я бы не стал кредит брать ради автобуса, лучше накопить денег и уже купить. А так представляю сколько процентов банк накрутил вам.
 
Дядя у меня работает вахтовым методом на грузовой спецтехнике и раньше он в аренду брал авто, а теперь решил купить собственное у http://atb3.ru
Кстати у этого дилера в наличии были интересующие вас автобусы. Можете в принципе обратиться к нему и узнать подробнее.
 
Выбрали компанию Rus Yutong https://rus-yutong.ru/ в Новосибирске для приобретения автобуса на пассажирские перевозки. Изумительное качество техники и разнообразие моделей позволили нам выбрать оптимальный вариант. Процесс сотрудничества был отличным: индивидуальный подход, оперативные решения и прозрачные условия сделки. Rus Yutong - надежный партнер в выборе транспорта для комфортных и безопасных пассажирских перевозок.
 
Рейтинг: 31
Многие хвалят китайские авто, да и качество сборки и отделки салона там высокая.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают