Свет
Рейтинг: 16
Подскажите можно ли купить настоящее свидетельство об аккредитации мед работников? слышал что можно найти в интернете контору, подскажите такую кто в курсе?
 
Рейтинг: 8
Не думал что такую справку можно купить, медицина это дела серьёзные, если каждая клиника будет покупать справки, то как доверять таким специалистам?
 
Свидетельство об аккредитации медработников можете купить здесь https://mdsertiuf.com мы купили себе на прошлой неделе, проще купить, потому что проводить аккредитацию у нас совсем нет времени много работы, зачем её проходить если можно просто купить? Стоимость невысокая, можете написать на сайте в техподдержку и вас проконсультируют.
 
Рейтинг: 31
Вот думаю, что вы вот тут - носилки для скорой помощи https://medplant.ru/catalog/820/ можете тоже купить. У них же много всего интересного для медицины или скорой продается. Кто хочет тоже заказать у них нужные товары, вы сможете прикупить с доставкой. В нашей больнице часто этим всем пользуются тоже
 
Если вам нужна качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться в «Мос Медицина». Здесь работают опытные специалисты, которые помогут вам сохранить здоровье.https://mos3.ru/kontakty.html.Недавно я сам обращался в эту клинику и остался очень доволен. Врачи внимательно выслушали мои жалобы, провели необходимые обследования и назначили эффективное лечение.
 
Рейтинг: 31
Можно купить и присесть на очень долго, так что не рекомендую.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают