Свет
Доброго дня, мне нужна компания которая занимается укладкой асфальта, подскажите компанию кто знает? мне нужна компания с большим опытом чтобы работу сделали качественно
 
Рейтинг: 8
Мы тоже хотим сделать дорогу на ферме, вот где бы заказать асфальт понятия не имею, хорошо бы тоже найти такую компанию которая все сама и сделает
 
Рейтинг: 16
Рекомендую вам компанию https://asfalt34.ru мы будем заказывать у них данную услугу, нам бы тоже нужно привести в порядок дорогу, в это лето уж точно, у ребят большой опыт в этом деле, техника в отличном состоянии, асфальт хорошего качества. Так что рекомендую.
 
Рейтинг: 16
Очень хороший асфальт производят в Мосавтобетоне https://asphalt.mosavtobeton.ru, мы заказывали там для укладки дороги. Цены не завышены, все соответствует стандартам качества, рекомендую.
 
Рейтинг: 31
Тут главное спецтехнику пригнать, да всё сделать. Нам надо было после ремонтных работ на трубопроводе заделать дыру в дороге, так здесь https://дорожные-катки.москва взяли в аренду каток и всё заделали.
 
Недавно обращался в компанию https://komtrans28.ru/tehnika/burovye-ustanovki/page-2/ и покупал там буровые установки для работы. Могу сказать что покупка получилась удачная, плюс сейчас компания предлагает отличные цены так что могу ее рекомендовать. Заходите на сайт и смотрите информацию по всем установкам.
 
а где можно подобрать грутовый каток для дорожных работ?
 
Ballaris писал(а):а где можно подобрать грутовый каток для дорожных работ?


Обратился в компанию Завод ДМ для приобретения грунтового катка https://zavoddm.ru/category/gruntoye/. Выбор модели обусловлен её высокой производительностью, надежностью и современными техническими характеристиками. Компания предоставила профессиональную поддержку в выборе, быструю доставку и качественное обслуживание. Грунтовой каток оказался незаменимым инструментом для уплотнения грунта на наших стройплощадках. Сотрудничество с Заводом ДМ – верное решение для успешной работы.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают