Свет
Рейтинг: 16
У нас в Москве сейчас проходит переезд в новую квартиру. Первым делом по окончании переезда хотим провести интернет. Порекомендуйте провайдера. Пока не знаем к кому обратиться. Еще вопрос - вы роутер сами настраивали без проблем? Пока у нас только стационарный комп, но планируем купить еще и ноутбук. Нужно будет чтоб он по вай-фай ловил инет.
 
Рейтинг: 8
А что там его настраивать, тот роутер? Несколько кнопочек нажали и все. Это только поначалу кажется что сложно, а потом разберетесь.
 
Рейтинг: 8
У нас интернет от Itpex. У нас в доме почти все пользуются интернетом от этого поставщика услуг. Изначально мы провели проводной интернет, а роутер купили после. Настройку его осуществляли сами по подсказкам на сайте нашего провайдера https://itpex.net/faq/ Автор, там нет ничего сложного. Вы спокойно сами сможете настроить роутер, не переживайте.
 
Рейтинг: 31
Нам сразу работники , которые тянули в квартиру интернет-кабель и роутер настроили. Ни я, ни жена в этом не разбираемся совершенно.
 
Рейтинг: 31
А мы недавно сменили провайдера. Подключились к Utex https://utex.net/ Кстати, wi-fi роутер тоже они нам настраивали. Он был настроен под старого провайдера, а они сменили настройки на свои. Автор, вы когда будете подключаться, попросите чтобы ребята-рабочие сразу вам и с настройкой роутера помогли. Думаю, они не будут против.
 
Рейтинг: 16
За провайдерами нужно наблюдать. Мы часто меняет, так как есть провайдеры с очень выгодными предложениями.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают