Свет
Рейтинг: 31
Добрый вечер, мне безумно нравится, как в современных интерьерах выглядят старинные бронзовые или золотые настенные бравы. Я хочу такие повесить на всеми кроватями в нашем доме. Вот только в строительных магазинах найти подобные бра очень сложно, я уже 5 магазинов обошла, везде только современные. Может вы знайте, где их можно найти в Красноярске?
 
Рейтинг: 31
А в недавно в Леруа Мерлен видел много старинных светильников, это же сейчас очень модно. Мне, конечно, это не очень нравится, я полностью за современный стиль в интерьере.
 
Рейтинг: 31
На авито смотрели подобные бра? Можно купить что-то бэушное, восстановить, и оно будет как новенькое. Мы так с женой всю мебель для нашей квартиры покупали, перекрашивали, и от новой было вообще не отличить.
 
Рейтинг: 31
Бра под старину сложно купить потому, что они не пользуются спросом. А строительные магазины не будут покупать то, что у них не купят, или будут покупать редко. Их нужно искать в каких-то небольших специализированных магазинах. Вот, например, посмотреть цены на настенные бра в старинном стиле, можете тут https://dvadoma.ru/catalog/nastennyy_svet_i_bra/.
 
Всю мебель почти для своего дома покупал в одном месте, реально вышло очень дешево по итогу. На сайте есть прикроватные тумбочки https://dg-home.ru/catalog/prikrovatnye-tumbochki/ которые сейчас к нам едут. Знаете, тоже дешево стоит заказать, тумбочки хорошего качества конечно же. Древесина нормальная.
 
Рейтинг: 31
А на авито можно винтажные бра найти, ради интереса поищите.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают