Свет
Рейтинг: 31
Планировала сделать натяжные потолки в спальне и гостиной, а также в коридоре. Хотела установить светодиодное освещение, видела у знакомой как сделали и мне тоже понравилось. Узнала у мастеров, сказали, что могу сама заказать LED ленту и к ней блок питания. А они установят освещение, как будут делать потолки. Решила искать всё для освещения и заказывать в интернете. Нашла где продается на сайте магазина ARTLED светодиодная лента а к ней на сайте можно приобрести ещё для комплекта блок питания и даже диммер или пульт управления. Посчитали с электриком сколько нужно метров ленты на каждую комнату, здесь же заказали по блоку питания для LED лент. Доставили заказ Новой Почтой, уже сделали освещение, работает отлично, мне нравится. Рекомендую этот магазин в Украине всем!
 
За таким следует обращаться к настоящим профессионалам с большим опытом работы. Именно поэтому рекомендую компанию “Потолочные системы” . Они вам предложат массу вариантом дизайна, а также быстрый монтаж любых потолков. Здесь самые низкие цены на натяжные потолки 30 м2 https://potolok-systems.ru/natyazhnye-potolki-30-m2.html и на выполненную работу даётся гарантия. Потом ещё спасибо скажете.
 
Рейтинг: 31
Я видела на Вайлдбериз много вариантов такой ленты.
 

Ответить



Сейчас обсуждают