Свет
Рейтинг: 31
Добрый день! Мои родители делают ремонт в своём загородном доме. Я хотела сделать им сюрприз и поэтому купила красивую дизайнерскую люстру в их спальню. Мне коллега порекомендовала интернет-магазин компании Genius-light, говорила, что здесь самый лучший выбор светильников. И люстры в спальню https://genius-light.ru/categories/liustry-v-spalniu только отличного качества. Мне понравилась люстра Slim 3 White от Д.Вилардель – 3 утонченных луча. Это уникальный шедевр промышленного дизайна. Выглядит люстра так: три стройных луча, ниспадают с потолка. Узкие плафоны выполнены из углеродистого волокна, они заканчиваются светодиодной лампочкой, которая прикрытая матовым диффузором. Родителям очень понравилась люстра, в спальне она смотрится очень шикарно.
 
Рейтинг: 31
Очень классный подарок, родители, наверное, очень довольны.
 
В том году делали ремонт и все освещение в квартиру приобретали в интернет-магазине https://svetdomu.ru. Обычный интернет-магазин. Светильников приличный выбор. Отслеживание заказов через личный кабинет и уведомлением на эл. ящик. Доставка оформлялась через ТК. Шли посылки около 5 дней. Претензий нет.
 
Рейтинг: 16
Я вам могу не только магазин посоветовать, но и подсказать где есть сегодня отличная распродажа качественных светильников и люстр. Магазин просто сам очень давно знаю, неоднократно делал у них покупки, так что полностью верен, что среди такого большого выбора вы сможете себе найти хорошее освещение. Вот она в каталоге есть распродажа люстр и светильников и можете познакомиться с каталогом прямо сейчас. могу отметить в заключении, что распродажа люстр и светильников очень хорошая возможность сэкономить на покупке качественного освещения для дома. На распродаже вы можете купить светильники по доступной цене, которая значительно ниже, чем в обычное время. Ознакомьтесь с ассортиментом прямо сейчас и можеет обратиться сюда за покупкой.
Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают